Показать полную версию страницы

Не жди меня: сибирячка пережила смерть всех близких подряд — она совсем отчаялась, но произошло чудо

Комментарии (124)
Мне интернет помог пережить боль утраты. И в интернете же нашла близких мне людей. С современными возможностями расстояние не имеет значения.
Ну наконец-то, нормальная статья.
Обычная история - разводы, смерти близких. Вот только такой помощи хоть от дедушки, хоть от троюродной тетушки не каждый получает. Обрела героиня родных - время покажет, что дальше будет. А так - хорошо. Счастья. Не разочаруйся.
ума много не надо выгнать мужика за пьянку. а ведь оказавшись в другой обстановке он новую семью завел. видимо был не таким уж горьким он пропойцей
"Светлане Полюк 31 год"

Серьезно? А выглядит на 45

"Свете казалось, что жизнь складывается удачно, дедушке как ветерану Великой Отечественной войны дали квартиру, и он подарил ее внучке"

Ну еще бы

"На фото свадьба отца Светланы"

Какие мрачные лица, быть беде (с) БГ

"Оказалось, что Света не единственная дочь. На Украине у нее живут брат и сестра"

И тут начинается индийское кино про Зиту и Гиту )

"В «Одноклассниках» Света нашла первого попавшегося Богдана со своей фамилией и написала ему письмо"

Как?! Как в 31 год можно пользоваться "Одноклассниками"?? Это же для тех кому за 45

"Увидеться с братом еще только предстоит - он живет на Украине и работает в Праге"

Типичная история. Встречал в Праге одного украинца, работающего охранником. Жаловался что в Чехии все очень дорого по сравнению с Украиной, но домой тем не менее не собирался.

Из всей истории жаль только деда - хлебнул он траблов с внучкой (
Вот как полезно иной раз сходить налево!
история яркий пример жизни среднестатистической женщины современной россии. честно говоря от прочитанного больше негативный осадок, бедные родственники! особенно мать жалко и дед всю жизнь горбатился и жил не для себя...((
всех содержал дед
это по классике уже
Удачи девушке! Держись и не унывай!
Я вот честно в шоке от потребительского отношения героини к родным. Они ей все дали, квартиру, образование, заботились... А с мамой так и не научилась нормально разговаривать и деда на девятом десятке поволокла в другой город... Ну и к 30 годам свою семью пора иметь. Инфантилизм и потребительство.
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города