Показать полную версию страницы

«Во сне прилепила скотч к пальцу и приложила к телефону»: 3 сибирячки, которые следят за мужьями

Комментарии (643)
Мораль проста: мужики покупайте айфоны.
какой ужас, я б никогда не додумалась читать переписку мужа. Зачем вести отношения с человеком, которому не доверяешь.
зачем тратить годы на человека который немножко с тобой а немножко не с тобой ???
зачем требовать преданности когда там нет в этом потребности ???

мне каааца что нужно наступать себе на желания, и вспоминать о своём чувстве собственного достоинства.

Разве не нужно вспомнить что если вы хотите чего то стоящего то соглашаться на роль - варианта а не выбора, это унижение а не лубоф.

Если Вы не выбор, один и единственный ( во всех проявлениях ), то тогда какого вы с этим человеком церемонитесь ? Разве не нужно гнать в шею туда, куда ещё этого человека ( у Вас за спиной ) тоже немножко тянет?

Наверное то что начинается со лжи, ничем хорошим никогда не заканчивается.
Не врите себе что для Вас счастье, пусть и эмоционально ( пока ) делить свою "лубоф" с кем то ещё.
Зачем гадать, когда эмоциональная неверность перейдёт в горизонтальную плоскость ?
А зачем вообще отец детей 3 и 6 лет при их живой и здоровой на голову матери тестить как супруга. И от вас уйдет и от новых детей.
хрень. оба наши телефон лежат на виду. Жена говорит, будут писать, посмотри, ответь если хочешь :-) А если например, едем в машине, я за рулем, она иногда с моего вотсапа отвечает. я диктую что писать :-)
Как же "повезло" мужчинам из статьи с женщинами.

"Сейчас сама вздрагиваю от каждого шороха - не доверяю ему, он мне в общем платит тем же"

Ключевой момент статьи. Лучше со временем не будет.

"Иногда мне кажется, что вот такая страсть, постоянные разборки бывают, когда у людей настоящая любовь"

Разборки = любовь? Какие причудливые представления бывают

Весь вопрос в доверии и личных границах. Если доверия нет и privacy не соблюдается - на кой такие отношения? Да еще с примесью манипуляций (муж чувствует себя виноватым = делает подарок)

Чужие смартфоны/планшеты/ноутбуки и тайна переписки - священны.

Всем героиням надо бы к психотерапевту походить, чтобы решить свои проблемы с уверенностью в себе и недоверием к другим.
Какие жены, такие и мужья у них. Как они могут терпеть это унижение от жены, которая шпионит за ним. Попадался случай, мужик сменил весь алфавит на телефоне на какойто выдуманный и выучил его! тоже женщина во сне палец его прикладывала. Гнать такую в шею не приходило в голову.
грустно это все(
Женщины настолько любопытны, настолько же и наивны . Вы там ничего не найдете ( ну если ваша половинка вторая совсем с умом не дружит или ему все равно найдете вы или нет ) . В случаях с любовницами, интригами, расследования и даже просто с друзьями , всегда есть внимание .... барабанная дробь- второй телефон , который не дома ))) Так что успокойтесь и не накручивайте себя .
В наше время проще было. Гуляет? В партком! Даже анекдот был о том, как женщины разных национальностей удерживают своих мужей. Испанки - шиком, итальянки - криком, англичанки - воспитанием, немки - питанием, француженки - грацией, а русские - парторганизацией. А то, что я прочитала, если отмести все эти цифровые навороты - все то же. Со времен Адама и Евы ничего не изменилось.
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города