Показать полную версию страницы

Куда пропала, красотка?: НГС вспоминает королев красоты за последние 10 лет

Комментарии (184)
А где то в параллельной вселенной бабы поняли, что не надо мазать лицо цветной грязью, рисовать брови, наращивать ресницы, клеить ногти, накручивать кудри, ходить в неудобной обуви на высоком каблуке, получать бессмысленные титулы типа "мисс что? где? когда?" Поняли, что это все мишура и просто фикция, мыльный пузырь, который они надувают изо дня в день перед мужчинами, ведь каждая из них понимает, что приходя домой вечером, когда она смывает всю эту мазуту,она становится обычной, простой бабой, одной из миллиарда, с обыкновенной внешностью, потребностями и взглядами на жизнь, коих не так уж много, найти парня, выйти замуж и родить ребенка. Все.
У нас в классе (9-10 классы) была девочка, по которой не то что школа - 2 соседних микрорайона сохло! От одного ее взгляда в груди сердце замирало...

Через 15 лет я ее случайно встретил в городе - и не узнал. Прошел бы мимо, если б она меня сама не окликнула. Голос остался прежним - сочный и звонкий. А в остальном -
обычная среднестатическая деваха. Крашеная-перекрашенная, разведенная, с ребенком...

Красота женская - она ОЧЕНЬ быстро проходит! С 15 до 25 лет - и всё! А дальше - или тональный крем "Балет", каждый день полсантиметра. Или мышкой - простушкой ходи...

А вот обычные в юности девчонки, удачно вышедшие замуж, с возрастом наоборот расцвели!

Девчонки, мотайте на ус! (если он у вас канешно есть:)))
Стыдоба...
Евгения Лапова

"Сейчас Евгения живет в Москве, она снимается в кино и сериалах"

"Крым" и "Ефросинья" - все что нужно знать о ее кинематографическом "успехе" ))

Екатерина Старикова

"Девушка ведет передачу на ТНТ про питание и диеты, а также снимается в рекламе"

Про питание и диеты? А Яндекс говорит что она еще и ведущая в "Доме-2" )) Что ж она эту свою работу замалчивает? ))
Яна Дубник

"Сейчас Яна, если верить фотографиям в социальной сети Instagram, большую часть времени проводит за границей. Там она снимается в рекламе брендов с мировым именем"

Серьезно? Кондоминиум и ТЦ при нем во Флориде это мировое имя? )

"Но какая будет внешность у мужчины - непринципиально. А вот квартира и машина должны быть. Важно, чтобы он был не альфонс, не женоподобный, не врун и не жадный. В первую очередь между нами должна быть химия, если она появилась, то я точно обращу внимание на мужчину», - рассказала девушка в интервью для SHE"

Ни убавить, ни прибавить. Внешность, разумеется непринципиальна, принципиален размер банковского счета. Чем он больше - тем сильнее "химия" ))
Татьяна Максимова

"Сейчас Татьяна неактивно ведет социальные сети - на ее странице в Instagram чуть больше 1000 подписчиков"

Вот он, успех ))
У yelpil подписчиков в разы больше, а парень ни одного своего фото не разместил.

"В 2018 году в жизни красотки произошло важное событие - она стала мамой в первый раз"

Когда ничего не добилась, говори всем что выбрала семью )

Эльмира Абдразакова

"В декабре прошлого года Абдразакова ездила на конкурс красоты «Мисс ЦАР» в Центральноафриканскую Республику"

Это там, где идет гражданская война и погибли журналисты, поехавшие расследовать деятельность ЧВК "Вагнер" в этой стране. Не думаю, что это было ее желание. Пусть молится чтобы ее в Сирию не послали )
Слушайте, ну пощадите! Мало этих чёртовых конкурсов, которые и так чуть не каждый день проводят и исправно освещают, так они теперь ещё и архивных мисок сюда же. Ну сколько можно?? Баста!
".....то теперь с титулом «Мисс Туризм мира» идти на железную дорогу мне точно не захочется...."

А чего выдающегося в титуле "Мисс Туризм мира"?

Работа на железной дороге куда как лучше.
Вообще постоянная работа дает постоянный доход.
"теперь с титулом «Мисс Туризм мира» идти на железную дорогу мне точно не захочется"
ну да, с таким титулом только в модели до старости, обычные профессии уже не катят - стремно......
Все на фото красавицы, но запомнилась Екатертна, и то благодаря аховой татухе ее парня на плече. Вот это любовь!
Бабенки посветили своими прелестями наобложках иисчезли.Ибольше ничего несделали.Чтоони есть,чтоихнет...
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города