Показать полную версию страницы

Обещает и советует: 9 признаков, что ваш мужчина «не тот самый» (и роман с ним принесет вред)

Комментарии (433)
Такую чушь читать, себе настроение портить.
Вы прослушали краткий курс "Как всю жизнь прожить в одиночестве". )
Я идеалистка. Так что замуж не вышла. Мне все не то говорили и не то делали. А вот как послушаешь своих замужних знакомых, ЧТО их мужья говорили и ЧТО делали, и как они пришли к совместной жизни, и как живут - и ничего. Живут. Ну я бы убила сначала себя, потом его, или обоих вместе - одной пулей из сковородки...
где такое откопали? мужики в своем уме чтобы такое не нести на первых свиданиях. зато потом все это может и полезть. в целом для женщин только одного основного правила хватит: не включать терпячку.
Если б я брал интервью у психолога Ирины Мамаевой - я бы для начала поинтересовался ее семейным статусом.
Есть ли законный муж? Первый ли это брак? Были ли разводы раньше? А сколькими детками Господь благословил?

И если человек сам в своей семье крепок и успешен - то да, имеет он моральное право другим людям давать советы на тему "семья и брак"! Интересно такого послушать, и поучиться доброму чему...

Но, не зная статуса и компетенции уважаемой Ирины Мамаевой, лично я - и читать не стал. Ну не хочу я непонятно на что время тратить!
Мария Миронова, мне бы хотелось поговорить с вами, так сказать, с глазу на глаз, скажем, в "Чашке кофе" в ближайшей к моей (и вашей) работе. Понедельник, 13-00, я буду там.
Не бойтесь, я хорошая)
"Но в среднем в жизни женщины случается 2–8 романов до замужества"

А сколько в жизни женщин бывает замужеств )

"У женщин, как правило, интуиция развита лучше, и они быстрее могут почувствовать, что что-то не так», - рассказывает Ирина"

Да-да, и поэтому связываются "не с теми парнями" )

"В нормальных отношениях человек предлагает свой вариант проведения вечера, при этом готов принять ваш вариант"

Т.е. его вариант отметаем и настаиваем на своем? Мило. В нормальных отношениях выбирается вариант, который нравится обоим.

"Стоит задуматься, если мужчина прямо или косвенно дает понять, что готов серьёзно потратиться на вас или уже потратил много. Это говорит о его желании вскоре получить «долг» назад"

Ну это утверждение женская часть аудитории сейчас поднимет на смех. У них на полном серьезе считается что мужчина должен тратиться на женщину и чем больше тем лучше.
"Обычный человек либо вообще ничего не скажет по этому поводу, потому что вес и отношения с телом - это личное дело каждого человека"

Когда ты один/одна - это твое личное дело. Когда ты в паре - будь добр/добра не разъедаться.

"либо в дальнейшем он просто может высказать обеспокоенность относительно вашего здоровья (но не внешности или лишнего веса)"

А лишний вес к вопросам здоровья не относится? Шикарная логика.

"И если мужчине изначально не нравится то, как девушка выглядит, то лучше тогда вообще не начинать встречаться», - считает Ирина Мамаева"

Такая ситуация зачастую возникает не изначально, а со временем

"Настораживающие признаки: часто прикрывает рот рукой (человек, скорее всего, лжёт)"

Все проще - он просто зевает )

"Стабильные (в психическом плане) мужчины обычно сдержанны в проявлении своих эмоций"

Да, но только женщины эти эмоции и требуют. Получается большинство женщин нестабильны в психическом плане?

Странная статья, странный "специалист"
Да, чуйка (= интуиция) не обманывает )) Даже если чел в начале знакомства старательно показывает улученную демо-версию себя ))

А барышни на свиданиях тоже стараются "из штанов выпрыгнуть", чтобы благоприятное впечатление произвести? ))
Сейчас бабы начнут на свиданиях считать сколько раз он по столу пальцами ударил, как скрестил руки,ноги, анализировать интонацию и его вопросы. Я так понимаю, психолог сама легко манипулируема и заложница этих шаблонов. На самом деле, бабы очень легко манипулируемы и мужчина должен уметь это делать, что бы она сама не понимала, почему тебя слушается, вот тогда она кайфовать будет и стремиться сама тебе услужить. В общем, то ещё искусство.
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города