Показать полную версию страницы

«Папа был, а потом ушёл»: откровения сибирячек, которые не смогли простить бросивших их отцов

Комментарии (582)
Надо уметь прощать. Нельзя жить с обидой, ибо это разрушает изнутри.
Меня отец бросил тоже в свое время, все детство я провела в детском доме, но нисколько не обижаюсь. И выросла достойным человеком
Это не отцы.
Так, особи мужского рода.
если не любишь человека не надо от него рожать!!!
Расскажу историю близкого друга...
Короче женился он после армии на одной типа девочке.Ну типа он у неё второй.Жили отлично, родилась дочь.Потом жена загуляла, да не с одним.Отношения в семье сами понимаете какие, но друг терпел ради дочери.Потом выяснилось, что его супруга делала аборт в 14 лет, да еще и бегала к солдатам.
Короче развелись.Мамаша еще раза три выходила замуж, но долго не жила, тянуло её налево.
Но дочь настроила так, что во всем виноват отец.Короче встречаться не давала, а сейчас дочь во всем обвиняет отца.
И что как всегда отец виноват?
Зачастую мамы сами виноваты. Посмотрим какие ошибки они сами совершат.
У нас в доме один мужик трех женщин на шее вез: жену, дочь и тещу. Один работал. Автослесарем, а по ночам ещё и таксовал (на чужой машине), а то денег не хватало. А внешне был красавцем и в обхождении приятным. Но забитым и таким неухоженным, как последний бомжара. И вот как-то заснул он за рулем, машина в хлам, сам переломался, попал в больницу, а там на него глаз положила молодая и красивая врачиха. И богатая. В общем, и лечение он получил по первому разряду, и из больницы она его к себе увезла. И началась у мужика на пятом десятке новая прекрасная жизнь. Я это к тому, что ситуации бывают разными. А эти три красотки (дочь, жена и теща) пахать пошли. Молча. Тут у меня никакой женской солидарности.
Вот когда бросает мать, это страшно! Ты не понимаешь за что, почему, да как так вообще возможно. Знаю на личном опыте.
Последняя женщина довольно глубоко копнула. Смело, честно написано.
Плохо, когда близкие люди расстаются врагами и не могут, не хотят договориться.
Раньше проще было:
-а бу га-га? (Мама, где папа?)
-ажь терья! (Его мамонт раздавил!)
До 20-30 лет жили, вообще особо не заморачивались: кариес? Все, вон в ту ямку ложись и помирай.
Сейчас да, есть возможность на самокопания: всего в избытке, ноем что мужики/женщины не такие, везде пальмовое масло пихают, стрессы от перекладывания бумажек. Нгс каждую неделю пишет о женщинах с трагичной судьбой, которые не смотря на все лишения, с диким превозмоганием, нашли силы дальше жить и получить нереальный успех (в инсте).
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города