Показать полную версию страницы

Набрала на весь год: 25 лучших вещей со скидками до 70%, которые не будут пылиться в шкафу

Комментарии (108)
Кофточка 6999 вместо 13999....
То чувство, когда даже на распродаже обычному россиянину без кредита уже не взять и кофтень((
Из статьи понятно только, что куртка из натуральной кожи. А из чего всё остальное - из пластика? Сплошной палеестор и окрил с эллостаном. Еще и хвастаются, что "скидки достигают 70–90%" - сколько стоит 100 г палеестора самого по себе? Копейки. Примерно как пластиковый пакет на себя натянуть, стилисты хо-хо, слов нет.

В общем, какая радость, эта ваша заливная рыба....
Купил прошлой весной (кажется, в мае) в Ашане (случайно) отличные текстильные кроссовки CrosBy за 800 руб.
Потом видел точно такие же в wildberries.ru за 2600.
---
Учитесь шоппингу, девчонки и мальчишки)
Новосибирские женщины одежду покупают на барахолке.
Каждый предмет - за 150-200 рублей.
Что за убогость на фото? Мда... стилисты такие стилисты
Если купить себе несколько вещей по таким ценам, даже с учетом скидки, то можно оставить половину, а то и всю зарплату. Работать за одежду - сомнительная мотивация.
А если, как называется статья "набрать на весь год", то либо накопления спустить, либо кредиты брать, либо "на весь год" будет один наряд.
Большую часть из показанного и даром бы на взяла.
Косуха понравилсь. Но у меня подобная есть,за 1899 руб по скидке. Натуральная и такого же цвета. Качество нормальное.Ношу не первый год.
От обилия девяток тошно стало. Психология на службе торговли. Лично у меня есть несколько вещей по 300 руб. - туфли, сумка, свитер, юбка, платье... Вот это скидки. Модные, красивые, удобные, прочные, мне идут. И вообще - какие требования к вещи за 300 руб.? А вот когда думаешь, отдать ли 19999,99 за что-то, то становишься очень придирчивой.
Вроде бы классические вещи для базового гардероба. Но расцветки! Такие скучные, будто призыв "прощай, молодость". Как-то недоработана статья. Можно было и аксессуары подобрать к этим ансамблям, и прическу-макияж предложить, и для разных типов фигур что-то "нарыть".
А так будто бабуля Эвелина Хромченко икнула.
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города