Показать полную версию страницы

«Слишком темный цвет сотрет лицо»: 8 крутых стрижек и окрашиваний, которые подойдут вам

Комментарии (36)
Что это было? У этих в полосочку не хватает рога на башке - некомплект. Пойду возьму ножницы и сама стильно подравняюсь. Совершенно забесплатно.
так именно мне-то что подойдет?
Да, читала я,что в этом году из моды уходят ровные проборы посередине, челки до бровей и блонд.
Всегда было без разницы что диктует мода...прическа по возможности должна сочетаться с внешностью и образом жизни... и самое главное - это мера во всем.
Пофик на моду, я нашла СВОЮ форму прически и ходила с ней лет 10, потом конечно мне надоела,отрастила каре, промучилась с ним 1,5 года, и вот недавно вновь вернулась к своей любимой прическе. Ну а цвет и качество волос - это одно из немногих с чем мне повезло))Помню как-то на работе один мужик восхищался моими волосами и даже просил потрогать и удивлялся, что это мой натуральный цвет
Девчонки, хватит уже кормить фэшн - индустрию своими денежками!
(Которых у вас не так уж и много, и нелегко они вам достаются).

Грубые насильственные изменения внешности - это моветон ВСЕГДА! Нужно быть таким, как природа создала.
Цвет волос если и менять, то в границах естественного.
Шатенка может усилить цвет до каштанового, но до черного - никогда.

А уж блондинка может быть или натуральной, или никакой!
Всегда хотел попробовать рыжую. Ни че особенного как оказалось. А Блондинка действительно может быть только натуральной.
На самом первом фото девчёнка симпатичная, остальные как манекены с витрин, жизни нет.
Растаманское окрашивание - чудно! Только как одеваться при такой прическе? Не говоря уже о том, где учиться-работать и т.д.? Или не учиться-не работать?
Нет, я как ходила с косой, так и хожу.

До пояса...
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города